Бесплатный урок Пройти тест
Нижний Новгород
Вы из Нижнего Новгорода?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (831) 216-37-17
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
26.02, Пятница
Pre-Intermediate
11:00-11:40
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
12:20-13:00
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
15:10-15:50
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
15:30-16:10
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-16:40
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
16:30-17:30
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:30-17:10
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:40-17:40
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:55-19:15
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
18:00-19:20
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
18:00-18:40
Школа в центре
Елена Пшеницына
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
18:05-19:25
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:30-19:10
Школа в центре
Дарья Грызлова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
19:00-19:40
Школа в центре
Елена Пшеницына
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
19:30-20:10
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
27.02, Суббота
Beginner
10:00-12:00
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 3-4 года^,^Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:10-12:50
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
11:00-11:40
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:30-14:30
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
12:50-13:30
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
13:00-14:00
Школа в ЖК Цветы
Елена Пшеницына
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
13:00-14:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-14:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
13:40-14:20
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
14:30-16:30
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
Intermediate
15:00-15:40
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:20-19:00
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
16:20-17:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
17:20-20:00
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
17:20-20:00
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
17:20-20:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:20
Школа в ЖК Цветы
Ксения Швырова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
19:30-20:30
Школа в центре
Ксения Швырова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
28.02, Воскресенье
Beginner
10:00-12:00
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
10:00-12:00
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
10:30-13:10
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
11:00-11:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:00-11:40
Школа в ЖК Цветы
Ксения Швырова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
11:00-11:40
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:00-12:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
12:20-15:00
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:45-14:45
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
15:00-17:00
Школа в центре
Анна Филиппова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:00-17:00
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:00-19:40
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
17:00-18:20
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
17:10-19:50
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
17:20-20:00
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:20-20:00
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
20:00-20:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
01.03, Понедельник
Beginner
09:00-10:20
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
11:00-12:00
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:30-12:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
11:40-13:00
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
12:00-13:00
Школа на Мещере
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:20-14:40
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
14:40-16:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:00-15:40
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
15:15-16:35
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
15:30-16:50
Школа в центре
Ксения Швырова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
16:20-17:00
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
16:30-17:30
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:30-17:10
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
16:40-18:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:50-18:10
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
17:00-18:20
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:00-18:20
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
17:00-17:40
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
17:35-18:55
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-18:40
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Intermediate
18:00-19:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
18:15-18:55
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Intermediate
18:25-19:45
Школа в центре
Ксения Швырова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
18:30-19:30
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:30-19:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:30-19:50
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:00-20:20
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
19:30-20:10
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
02.03, Вторник
Beginner
09:00-09:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
10:30-11:30
Школа в центре
Елизавета Подорова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
11:45-12:25
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:00-12:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
13:00-14:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
13:45-14:25
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:00-14:40
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
15:00-15:40
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
15:00-16:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
15:00-15:40
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
15:10-15:50
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
15:30-16:10
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
15:50-16:30
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Intermediate
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:15
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 10-12 лет^,^Возраст группы: 13-17
Оставшиеся места: 9
Beginner
16:30-17:10
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
16:40-18:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:45-17:45
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
17:00-18:00
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
17:00-18:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-17:40
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-17:40
Школа на Мещере
Мария Булатова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
17:30-18:30
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:55-19:15
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
18:00-19:00
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:05-19:25
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
18:05-19:25
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:10-19:30
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
18:10-19:10
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
19:00-20:20
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:35-20:55
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:40-21:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
03.03, Среда
Beginner
09:00-10:20
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
12:00-13:00
Школа на Мещере
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:20-13:00
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
13:10-14:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
14:00-15:20
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:00-15:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
15:15-16:35
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
15:30-16:10
Школа в ЖК Цветы
Ксения Швырова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:00-16:40
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:00-17:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:50-18:10
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
17:00-18:20
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-18:20
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
17:00-17:40
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
17:35-18:55
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
18:15-18:55
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Intermediate
18:25-19:45
Школа в центре
Ксения Швырова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
18:30-19:50
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:00-20:20
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
20:00-20:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
04.03, Четверг
Upper-Intermediate
10:30-11:30
Школа в центре
Елизавета Подорова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
11:30-12:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
11:40-13:00
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
11:45-12:25
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
13:00-14:20
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
13:10-14:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
13:20-14:40
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
13:45-14:25
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:00-14:40
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
15:00-15:40
Школа в ЖК Цветы
Дарья Грызлова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
15:00-16:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:30-16:10
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
15:30-16:30
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:50-16:30
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Intermediate
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:15
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 10-12 лет^,^Возраст группы: 13-17
Оставшиеся места: 9
16:20-17:00
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
16:30-17:10
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
16:40-18:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:40-18:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:45-17:45
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Advanced
17:00-17:40
Школа в центре
Маргарита Девятова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
17:00-18:00
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
17:30-18:30
Школа в ЖК Цветы
Анна Филиппова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
18:00-18:40
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
18:05-19:25
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:10-19:30
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
18:10-19:10
Школа на Мещере
Сабина Мамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
18:30-19:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:00-20:20
Школа на Мещере
Елена Пшеницына
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:35-20:55
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:40-21:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6