Бесплатный урок Пройти тест
Нижний Новгород
Вы из Нижнего Новгорода?
Да Другой город
8 800 500-67-89 +7 (831) 216-37-17
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
22.09, Вторник
09:00-09:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
10:00-10:40
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
10:30-11:30
Школа в центре
Елизавета Подорова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
11:00-11:40
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
13:45-14:45
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
13:45-14:45
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
16:00-16:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:40-18:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
18:00-18:40
Школа в центре
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:00-20:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:40-21:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
23.09, Среда
Pre-Intermediate
14:40-16:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:15-16:35
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
16:15-17:35
Школа в центре
Мария Пискунова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
16:50-18:10
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Пискунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
24.09, Четверг
09:00-09:40
Школа в ЖК Цветы
Елена Аракчеева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
10:30-11:30
Школа в центре
Елизавета Подорова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
11:00-12:00
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
11:30-12:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
13:45-14:45
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
13:45-14:45
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
15:00-16:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:40-18:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
16:40-18:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:00-20:00
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:40-21:00
Школа в ЖК Цветы
Евгения Зубарева (Плюснина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
25.09, Пятница
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
13:00-13:40
Школа в ЖК Цветы
Надежда Комарова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-16:40
Школа в центре
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
18:00-18:40
Школа в центре
Елена Аракчеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Пискунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
26.09, Суббота
10:00-12:00
Школа в ЖК Цветы
Мария Пискунова
Возраст группы: 3-4 года^,^Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
10:30-13:10
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
17:00-18:00
Школа в центре
Надежда Комарова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
27.09, Воскресенье
Pre-Intermediate
10:30-13:10
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
17:00-19:40
Школа в центре
Марина Мартынова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:20-20:00
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
28.09, Понедельник
Elementary
11:30-12:50
Школа в центре
Наталья Чудаева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
15:15-16:35
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
16:15-17:35
Школа в центре
Мария Пискунова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
16:40-18:00
Школа в центре
Наталья Степанцева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
16:50-18:10
Школа в ЖК Цветы
Марина Мартынова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7