Бесплатный урок Пройти тест
Да Другой город
8 800 500-67-89 +7 (831) 216-37-17

Наши преподаватели

Мы специализируемся на обучении как русскоязычными преподавателями так и преподавателями-носителями языка
Почему наши преподаватели
лучше репетиторов
Алена Васильева, Елизавета Максимова, Полина СвечниковаНаши преподаватели

Почему наши
преподаватели лучше?

Мы отбираем на работу самых лучших учителей, потому что платим самую высокую зарплату учителю в городе
Они действительно хорошо говорят и обучают английскому языку
Мы обучаем преподавателей современному английскому языку через систему корпоративного обучения в России
Они быстро учатся сами
Мы обеспечиваем обмен опытом между всеми школами сети
Мы контролируем качество обучения по британским образовательным стандартам

Наши преподаватели

Русскоязычные Носители языка
Надежда Комарова
Образование:
Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, педагогическое образование (английский язык)
Сертификаты и стажировки:
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 1 (Language and background to language learning and teaching) – Band 4, 2019 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 2 (Lesson planning and use of resources for language teaching) – Band 4, 2019 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 3 (Managing the teaching and learning process) – Band 4, 2019 г.
Надежда Комарова - сертификат 3
Лилия Гаврикова
Образование:
Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, организация иноязычного образования
  • Сертификат о прохождении курса английского языка, Twin Group, London, 2011
  • Teaching towards Cambridge: Key and Preliminary, 2016-2017
  • Удостоверение о повышении квалификации Профессиональная компетенция учителя иностранного языка в условиях введения ФГОС, 2018
Лилия Гаврикова - сертификат 3
Елена Аракчеева
Образование:
Пензенский государственный университет, педагогическое образование (английский язык); Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, лингвистика и межкультурная коммуникация.
Сертификаты и стажировки:
  • Международный сертификат Cambridge English: Advanced (CAE) – Grade B (C1 level), 2018
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 1 (Language and background to language learning and teaching) – Band 4, 2018 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 2 (Lesson planning and use of resources for language teaching) – Band 4, 2018 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 3 (Managing the teaching and learning process) – Band 4, 2018 г.
Елена Аракчеева - сертификат 4
Евгения Плюснина
Образование:
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, зарубежная филология; Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, лингвистика и межкультурная коммуникация.
Сертификаты и стажировки:
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 2 (Lesson planning and use of resources for language teaching) – Band 3, 2018 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 3 (Managing the teaching and learning process) – Band 3, 2018 г.
Евгения Плюснина - сертификат 3
Марина Мартынова
Образование:
Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, зарубежная филология; Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, организация иноязычного образование.
  • Успешная подготовка к итоговой аттестации за курс средней школы Pearson, 2016
  • Teaching towards Cambridge: Key and Preliminary, 2016-2017
  • Международный сертификат Cambridge English: Advanced (CAE) – Grade С (C1 level), 2016
Марина Мартынова - сертификат 6
Анастасия Полевик
Сертификаты и стажировки:
  • January - June 2018 – Faculty of Humanities (University of Huelva, Spain).
Evan Retzloff
Образование:
Признанный во всем мире сертификат TEFL. Дает право преподавать английский во всем мире. Университет г. Питтсбург, диплом по истории, лингвистике.
Опыт работы:
Преподавание английского как иностранного с 2015 года. Работа в лингвистических школах Санкт-Петербурга.
Evan Retzloff - сертификат
Shamara O’Connor
Высшее педагогическое, Ямайка
Сертификаты и стажировки:
  • Diploma in Communication & Caribbean Studies and certificates as a Teacher of English as a Foreign Language
Munya Jani
Высшее педагогическое, Кения
  • Молодой учитель года в Кении в 2016 году
Rhys Stevenson
Бакалавр русского и немецкого языков. Университет Бирмингем, Великобритания
Roxanne Rosado
Бакалавр Университета PACE (Нью-Йорк), США
Kate Macintosh
Образование:
Бакалавр лингвистики, Университет Грифит, Голд Кост, Австралия.
Elizabeth Moore
Бакалавр лингвистики, Университет Ливерпуля, Великобритания
Mark Bujdos
Бакалавр лингвистики Калифорнийского Университета, США

Нашли курсы английского языка дешевле?

Такого не бывает! Давайте проверим!
Сообщите нам - получите подарок
Я нашел дешевле Подробнее