Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Нижний Новгород
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Нижнем Новгороде
Ксения Дмитриева
Милара Магомедкасумова
Наталья Чудаева
Татьяна Короткова
Евгения Зубарева
Дарья Маслова
Лилия Гаврикова
Елизавета Подорова

Школа в центре
Школа в ЖК Цветы
Школа на Мещере

Михаил Павлов
Отличная школа!
Очень хорошие преподаватели, проводятся разные события, типа speaking club и прочее, после каждого занятия чувствуется прогресс.
Атмосфера дружелюбная, так что всем рекомендую.
Евгения Воронова
20 февраля
Занимаюсь тут уже почти пол года, все очень нравится. Комфортное расписание, приемлемая цена. На занятия хожу с удовольствием, всегда интересно. Особую благодарность хочется выразить преподавателю Наталье Чудаевой.
Swetlana Sopina
20 февраля
Очень нравится школа английского языка Вильяма Рейли,занимаюсь уже второй год.Всегда вежливый и приветливый администратор,профессиональный преподаватель Наталья,доброжелательные ученики.Пожалуй,самые низкие цены на обучение English во всем городе.Начала заниматься с нуля,заметный прогресс на сегодняшний день!
Dmitry Antonov
26 октября
Профессиональный преподавательский состав, приятная цена на обучение. Очень удобное расположение офиса в центре города.
Мария К.
22 октября
Обучаюсь в этой школе уже больше полугода, занятия интересные, группа подобралась отличная, школа расположена удобно, цена за обучение адекватная, в целом я всем довольна, рекомендую!

4.3

Андрей Карпов
5 апреля
Лучшая школа в Нижнем Новгороде! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю Анне Спеховой. С ней Занятия проходят очень интересно.
Татьяна Костерина
24 января
Пришла в школу благодаря акции. Проучилась 2,5 месяца. Филиал на Первоцветной.
Могу однозначно сказать, что очень стандартное обучение англ. Мы просто штудировали учебник: от и до. Учитывались ли способности каждого ученика? Однозначно, нет. Учитель идет строго по программе. Если ты чего-то не понял, то sorry.
Много раз были ситуации, когда ученики задавали дополнительные вопросы, а учитель плавал. Нам обещалось уточнить, но ни разу к этим вопросам мы не вернулись.  Даже на самых первых темах урока о странах и национальностях учитель плавал в произношении и сомневался. Ну такое... По акции это еще сносно (1000 рублей за первый месяц и 1500 р продление), но за 3 с лишним тысячи - это уже очень дорогое удовольствие.
Конечно, есть и плюсы -  я повторила школьную программу 5 класса.  За это - спасибо.
Вячеслав Жмылев
15 января
Искал школу в Интернете, наткнулся на школу Вильяма Рейли. Пришел на бесплатный урок и понял, что это мое место! Очень хорошая атмосфера, приветливый коллектив, молодые педагоги, с которыми действительно ИНТЕРЕСНО учиться.

Уроки действительно не скучные - педагог подстраивается под интересы ученика. Пока только начал учиться, посмотрим что будет дальше.

Julia Gorbacheva
30 октября
Мне очень нравится эта школа, новая, уютная, хороший преподаватель, интересно проходят занятия. Предоставляют одно бесплатное пробное занятие, помогают выбрать удобное для вас время , плюс приемлемая цена обучения)
17 декабря
Отличная школа английского языка! Интересный подход к обучению и опытные педагоги! + Приемлемая цена и возможность выбрать удобное время для обучения!
Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение