Бесплатный урок Пройти тест
Нижний Новгород
Вы из Нижнего Новгорода?
Да Другой город
8 800 500-69-68
Почему мы рекомендуем начинать учить язык дошкольникам?

Почему мы рекомендуем начинать учить язык дошкольникам?

13.02.2023
Родители дошколят часто спрашивают нас о том, когда ребенку пора начинать учить английский. Если родной язык малыш изучает с самого рождения, то как понять, что он готов к изучению иностранного?

Чем раньше ребенок начнет учить английский, тем быстрее вырастет общий уровень его образованности. Доказано, что дети-билингвы получают высокие баллы по русскому языку и литературе. Более того, ребенок, с раннего детства привыкший учиться, более усидчивый. Занятия английским языком развивают навыки общения малыша и формируют уверенность в себе.

Уроки для самых маленьких в школе Вильяма Рейли проходят в увлекательном игровом формате. На занятиях дошколята рисуют, играют и заводят друзей. И все это на иностранном языке! Дети довольны, родители счастливы, ведь каждый урок — это увлекательная языковая игра, которая в скором времени принесет результат.

Подарите ребенку навыки, которые останутся с ним навсегда! Ждем маленьких полиглотов на уроках, узнать подробнее о группе для самых маленьких можно по телефону: 8 800 500-69-68
Все новости