Попробовать бесплатно

Новые знания
Более 100 новых слов за курс
Разговорная практика
C друзьями и лучшими учителями школы
Занимаемся на чиле
1 занятие (80 мин.) в неделю,
8 занятий за 2 месяца

Как мы учим летом

На уроках весело
80% времени урока разговорная практика
Наш самый насыщенный курс
Каждое занятие учим до 15 новых слов и не менее 4 лексических конструкций
Учим английский еще быстрее
Закрепляем летом то, что было изучено в учебном году, чтобы осенью не терять время на повторение пройденного
Вас ждут друзья
Подберем группу под ваш уровень знаний и возраст
Лето с пользой
Проводим лето с пользой — зачем скучать, если все увлеченные уже у нас?
💰 Честная цена
Цена летнего полезного занятия — не выше цены обычного урока

Узнать подробности

Если у вас появились вопросы, оставьте заявку, мы вам перезвоним
Узнать подробности

Занимайтесь как вам удобно

В школе
Вы общительны и вам интересно учиться в компании новых друзей?

Приходите в любую школу Вильяма Рейли в городе. Учим говорить по-английски с любым начальным уровнем языка всех, кому больше 3 лет.

Мы работаем 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00. Периодичность занятий 1-3 занятия в неделю по 80 минут. Подберем группу вашего возраста и уровня знаний.

Любите учиться дома?

Учите английский на любых гаджетах с помощью Zoom! Учите язык в с жителями своего города, или с учениками со всей России. Подберем группу вашего возраста и уровня знаний с удобным именно для вас графиком.

Не можете посетить урок лично? Мы пришлем вам запись урока вашей группы.

Смешанный вариант
Сложный график работы?

Мы оптимально подстроим процесс обучения специально для вас.

Вы можете приходить лично на занятия в группе в нашей школе, а индивидуальные занятия посещать онлайн.

Отзывы реальных учеников школы английского языка
Вильяма Рейли

Считаете себя не способным к английскому языку?

Вам просто раньше не везло с учителями. Наши - точно лучше!

Русскоязычные Носители языка

Школа в центре
Школа в ЖК Цветы
Школа на Мещере

Михаил Павлов
Отличная школа!
Очень хорошие преподаватели, проводятся разные события, типа speaking club и прочее, после каждого занятия чувствуется прогресс.
Атмосфера дружелюбная, так что всем рекомендую.
Евгения Воронова
20 февраля
Занимаюсь тут уже почти пол года, все очень нравится. Комфортное расписание, приемлемая цена. На занятия хожу с удовольствием, всегда интересно. Особую благодарность хочется выразить преподавателю Наталье Чудаевой.
Swetlana Sopina
20 февраля
Очень нравится школа английского языка Вильяма Рейли,занимаюсь уже второй год.Всегда вежливый и приветливый администратор,профессиональный преподаватель Наталья,доброжелательные ученики.Пожалуй,самые низкие цены на обучение English во всем городе.Начала заниматься с нуля,заметный прогресс на сегодняшний день!
Dmitry Antonov
26 октября
Профессиональный преподавательский состав, приятная цена на обучение. Очень удобное расположение офиса в центре города.
Мария К.
22 октября
Обучаюсь в этой школе уже больше полугода, занятия интересные, группа подобралась отличная, школа расположена удобно, цена за обучение адекватная, в целом я всем довольна, рекомендую!

4.3

Андрей Карпов
5 апреля
Лучшая школа в Нижнем Новгороде! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю Анне Спеховой. С ней Занятия проходят очень интересно.
Татьяна Костерина
24 января
Пришла в школу благодаря акции. Проучилась 2,5 месяца. Филиал на Первоцветной.
Могу однозначно сказать, что очень стандартное обучение англ. Мы просто штудировали учебник: от и до. Учитывались ли способности каждого ученика? Однозначно, нет. Учитель идет строго по программе. Если ты чего-то не понял, то sorry.
Много раз были ситуации, когда ученики задавали дополнительные вопросы, а учитель плавал. Нам обещалось уточнить, но ни разу к этим вопросам мы не вернулись.  Даже на самых первых темах урока о странах и национальностях учитель плавал в произношении и сомневался. Ну такое... По акции это еще сносно (1000 рублей за первый месяц и 1500 р продление), но за 3 с лишним тысячи - это уже очень дорогое удовольствие.
Конечно, есть и плюсы -  я повторила школьную программу 5 класса.  За это - спасибо.
Вячеслав Жмылев
15 января
Искал школу в Интернете, наткнулся на школу Вильяма Рейли. Пришел на бесплатный урок и понял, что это мое место! Очень хорошая атмосфера, приветливый коллектив, молодые педагоги, с которыми действительно ИНТЕРЕСНО учиться.

Уроки действительно не скучные - педагог подстраивается под интересы ученика. Пока только начал учиться, посмотрим что будет дальше.

Julia Gorbacheva
30 октября
Мне очень нравится эта школа, новая, уютная, хороший преподаватель, интересно проходят занятия. Предоставляют одно бесплатное пробное занятие, помогают выбрать удобное для вас время , плюс приемлемая цена обучения)
17 декабря
Отличная школа английского языка! Интересный подход к обучению и опытные педагоги! + Приемлемая цена и возможность выбрать удобное время для обучения!
Более 18000 наших учеников от Калининграда до Барнаула уже сделали свой выбор

федеральная сеть школ

Одна из самых быстрорастущих лингвистических компаний России
Лет опыта работы
на российском
рынке
Тверь
Ярославль
Нижний Новгород
Саратов
Энгельс
Волгоград
Астрахань

Меняем представление о том, как учить английский!

Образовательный интернет-портал
Создан в партнерстве с Oxford University, Cambridge University, Macmillan Education, Pearson English.
Бесплатные дополнительные материалы:
  • Упражнения по грамматике, лексике и отработке произношения
  • Новые слова и фразы
  • Аудио и видео
Доступен с любого устройства. Вы сможете отслеживать свой личный прогресс. Мгновенная проверка правильности выполнения.